Участники 2 этапа конкурса "Юрист Дона - 2018" среди студентов

Порядок подведения итогов 1 этапа и определения участников 2 этапа указан разделе 6 Положения о конкурсе.



Номинация Правовой дебют

Абраменко Юлия Олеговна, Российская таможенная академия, Ростовский филиал

Абухба Астанда Артуровна, РГЭУ (РИНХ)

Алейникова Ольга Александровна, Южный университет (ИУБиП)

Александров Евгений Сергеевич, РГЭУ (РИНХ)

Алексеева Екатерина Аркадьевна, Южный федеральный университет

Ануфриева Елизавета Романовна, Гуковский институт экономики и права РГЭУ (РИНХ)

Ашуралиева Гюльяна Магомедрасуловна, Южный федеральный университет

Белозерова Елена Олеговна, Южный федеральный университет

Боев Александр Витальевич, Российская таможенная академия, Ростовский филиал

Бугаева Виктория Витальевна, Южно-Российский институт управления- филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ

Бурлуцкий Михаил Леонидович, Гуковский институт экономики и права РГЭУ (РИНХ)

Валуйскова Александра Максимовна, Российская таможенная академия, Ростовский филиал

Василенко Кристина Евгеньевна, Южно-Российский институт управления- филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ

Василенко Ксения Андреевна, Российская таможенная академия, Ростовский филиал

Васильева Екатерина Игоревна, Ростовский филиал Российского государственного университета правосудия

Власова Анастасия Олеговна, Ростовский филиал Российского государственного университета правосудия

Выборова Анастасия Николаевна, Южный федеральный университет

Гаджиева Тунзалэ Илгар, филиал РГЭУ (РИНХ) в г. Миллерово

Гарбузенко Евгений Николаевич, Южный федеральный университет

Гасанова Айнур Габиб кызы, Южный федеральный университет

Громова Валерия Олеговна, Ростовский институт (филиал) Всероссийского государственного университета юстиции (РПА Минюста России)

Дашдиев Эфган Эльханович, Гуковский институт экономики и права РГЭУ (РИНХ)

Дедух Юрий Романович, Южный федеральный университет

Завгородняя Евгения Валерьевна, Ростовский институт (филиал) Всероссийского государственного университета юстиции (РПА Минюста России)

Зимина Яна Андреевна, Ростовский институт (филиал) Всероссийского государственного университета юстиции (РПА Минюста России)

Золотарёва Анастасия Николаевна, Таганрогский институт им. А.П Чехова, филиал РГЭУ (РИНХ)

Зотов Максим Алексеевич, ИСОиП (филиал ДГТУ в г. Шахты)

Илларионова Юлия Владимировна, Российская таможенная академия, Ростовский филиал

Кантонистая Яна Сергеевна, Гуковский институт экономики и права РГЭУ (РИНХ)

Киракосян Анна Артуровна, ДГТУ

Коновал Екатерина Юрьевна, Южно-Российский институт управления- филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ

Косоротова Екатерина Витальевна, Гуковский институт экономики и права РГЭУ (РИНХ)

Краснова Ксения Олеговна, Ростовский филиал Российского государственного университета правосудия

Кругликова Дария Александровна, Российская таможенная академия, Ростовский филиал

Крылов Владимир Андреевич, Южный федеральный университет

Куликов Станислав Сергеевич, филиал РГЭУ (РИНХ) в г. Миллерово

Курмалиева Нина Дмитриевна, РГЭУ (РИНХ)

Кырлиг Елена Викторовна, Южный федеральный университет

Макарова Юлия Евгеньевна, Ростовский филиал Российского государственного университета правосудия

Морозов Игорь Олегович, ДГТУ

Муравейникова Инна Юрьевна, ДГТУ

Недикова Татьяна Михайловна, Ростовский институт (филиал) Всероссийского государственного университета юстиции (РПА Минюста России)

Никитин Максим Вадимович, Южно-Российский институт управления- филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ

Новик Егор Викторович, Ростовский филиал Российского государственного университета правосудия

Павлюк Виктория Александровна, Южный федеральный университет

Перебейнос Анастасия Вячеславовна, ДГТУ

Пикинерова Ольга Андреевна, Ростовский филиал Российского государственного университета правосудия

Пипенко Ксения Ивановна, ДГТУ

Плотникова Екатерина Викторовна, Южный федеральный университет

Попова Анна Игоревна, Ростовский филиал Российского государственного университета правосудия

Радченко Злата Сергеевна, РГЭУ (РИНХ)

Рогозина Нина Владимировна, Южный федеральный университет

Савельева Виктория Николаевна, Южный федеральный университет

Самсонова Екатерина Николаевна, Ростовский филиал Российского государственного университета правосудия

Саркисян Виктория Альбертовна, Южный федеральный университет

Семичаснов Иван Владимирович, РГЭУ (РИНХ)

Серегина Яна Сергеевна, Южно-Российский институт управления- филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ

Симоненко Ирина Владимировна, Южный университет (ИУБиП)

Скатов Валентин Дмитриевич, Южно-Российский институт управления- филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ

Тагиева Сама Насими кызы, Гуковский институт экономики и права РГЭУ (РИНХ)

Тимофеева Ирина Алексеевна, Ростовский институт (филиал) Всероссийского государственного университета юстиции (РПА Минюста России)

Тимченко Алина Романовна, Ростовский филиал Российского государственного университета правосудия

Тимченко Яна Николаевна, Южно-Российский институт управления- филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ

Трембова Елизавета Владимировна, Ростовский филиал Российского государственного университета правосудия

Уздовский Александр Валерьевич, Гуковский институт экономики и права РГЭУ (РИНХ)

Ульянченко Софья Эдуардовна, Ростовский институт (филиал) Всероссийского государственного университета юстиции (РПА Минюста России)

Ушакова Дарья Сергеевна, Южный федеральный университет

Фролова-Ротшильд Ника-Виктория Дмитриевна, Ростовский институт (филиал) Всероссийского государственного университета юстиции (РПА Минюста России)

Хромовских Наталья Павловна, Южно-Российский институт управления- филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ

Шабло Софья Олеговна, Южный федеральный университет

Шалашная Екатерина Андреевна, РГЭУ (РИНХ)

Шамшура Александр Иванович, ДГТУ

Шеремета Виктория Игоревна, Таганрогский институт им. А.П Чехова, филиал РГЭУ (РИНХ)

Шустанова Ангелина Игоревна, РГЭУ (РИНХ)

Шуткина Екатерина Викторовна, РГЭУ (РИНХ)

Щербакова Ангелина Алексеевна, Российская таможенная академия, Ростовский филиал

Яловая Дарья Викторовна, Российская таможенная академия, Ростовский филиал



Номинация Лучший эксперт КонсультантПлюс

Алферов Александр Витальевич, Южный федеральный университет

Ануфриева Елизавета Романовна, Гуковский институт экономики и права РГЭУ (РИНХ)

Бадалов Данил Гетеонович, Гуковский институт экономики и права РГЭУ (РИНХ)

Будкова Дарья Алексеевна, Гуковский институт экономики и права РГЭУ (РИНХ)

Василенко Кристина Евгеньевна, Южно-Российский институт управления- филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ

Долбин Никита Александрович, Гуковский институт экономики и права РГЭУ (РИНХ)

Золотарёва Анастасия Николаевна, Таганрогский институт им. А.П Чехова, филиал РГЭУ (РИНХ)

Краснова Ксения Олеговна, Ростовский филиал Российского государственного университета правосудия

Медведева Елена Сергеевна, Южно-Российский гуманитарный институт

Саркисян Виктория Альбертовна, Южный федеральный университет

Тагиева Сама Насими кызы, Гуковский институт экономики и права РГЭУ (РИНХ)

Тесёлкина Виктория Александровна, Ростовский филиал Российского государственного университета правосудия

Уздовский Александр Валерьевич, Гуковский институт экономики и права РГЭУ (РИНХ)

Шубина Валерия Сергеевна, Ростовский филиал Российского государственного университета правосудия

Юдина Мария Владимировна, Южно-Российский институт управления- филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ

Поздравляем с выходом во 2 этап! Желаем победы в конкурсе!

/news/72-uchastniki-2-etapa-sredi-studentov