Участники 2 этапа конкурса "Юрист Дона - 2018" среди юристов-профессионалов

Порядок подведения итогов 1 этапа и определения участников 2 этапа указан разделе 6 Положения о конкурсе.



Номинация Универсал

Анастасиади Ирина Анатольевна, ООО "Е.Ми"

Григорян Элеонора Валерьевна, Ростовская областная коллегия адвокатов

Дуйко Юлия Алексеевна, частная практика

Игнатенко Анастасия Юрьевна, ООО "Юридическая фирма "ВЕРО"

Литвинова Наталья Николаевна, частная практика

Малинина Анна Николаевна, МВД

Молошников Виталий Юрьевич, Департамент по обеспечению деятельности мировых судей Ростовской области

Пасечник Руслан Сергеевич, частнопрактикующий юрист

Переверзева Юлия Михайловна, ГБУСОН РО "СРЦ Песчанокопского района"

Посашкова Юлия Павловна, ООО "ЮСТЦ "Развитие"

Сидорова Елизавета Евгеньевна, частнопрактикующий юрист

Сульженко Анатолий Андреевич, Ростовская областная коллегия адвокатов "Лежнин и партнеры"

Тенякова Инна Вадимовна, частнопрактикующий юрист

Фомин Михаил Алексеевич, частная практика

Юношев Виталий Сергеевич, ООО Юридическая компания "Комплекс"



Номинация Договорное право

Алкамян Армине Вячеславовна, ООО ЮКК "Арбитр"

Малинина Анна Николаевна, МВД

Минаева Оксана Юрьевна, ООО "Донской камень"

Нефедова Вероника Анатольевна, Российская таможенная академия, Ростовский филиал

Охрименко Евгений Александрович, ООО "Датум Консалтинг"

Пикин Сергей Валерьевич, Юридический кабинет Пикина С. В.

Подгорная Татьяна Игоревна, Железнодорожный районный суд г. Ростова-на-Дону

Русина Юлия Анатольевна, ПАО "Газпром газораспределение Ростов-на-Дону"

Силаев Андрей Владимирович, ООО "БТК Текстиль"

Смбатян Армен Мхитарович, частная практика

Тананян Анна Артуровна, Администрация Мясниковского района Ростовской области

Хаустова Жанна Владимировна, 896 центр обеспечения медицинской техникой и имуществом Министерства обороны Российской Федерации

Четверикова Ксения Викторовна, Управление федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ростовской области

Чугуй Эдуард Викторович, Ростовское УФАС России

Юношев Виталий Сергеевич, ООО Юридическая компания "Комплекс"



Номинация Корпоративное право

Алкамян Армине Вячеславовна, ООО ЮКК "Арбитр"

Альшенко Дмитрий Николаевич, ПАО "Газпром газораспределение Ростов-на-Дону"

Иванников Николай Николаевич, Адвокатская палата Ростовской области

Икоева Зарина Гивиевна, частная практика

Литвинов Андрей Евгеньевич, ООО "Право61"

Литвинова Наталья Николаевна, частная практика

Луценко Валентина Владимировна, ОАО "НЗНП" филиал "Ростовский"

Назаров Лев Сергеевич, ООО "Фэско"

Никитина Виктория Юрьевна, Центр правовой юридической помощи "Альфа"

Пикин Сергей Валерьевич, Юридический кабинет Пикина С. В.

Тананян Анна Артуровна, Администрация Мясниковского района Ростовской области

Фомин Михаил Алексеевич, частная практика

Хаустова Жанна Владимировна, 896 центр обеспечения медицинской техникой и имуществом Министерства обороны Российской Федерации

Четверикова Ксения Викторовна, Управление федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ростовской области

Юношев Виталий Сергеевич, ООО Юридическая компания "Комплекс"



Номинация Налоговое право

Евтушенко Валентина Игоревна, ГК «Стандарт»

Икоева Зарина Гивиевна, частная практика

Коробкина Лилия Олеговна, ИП Алексанян Т.С.

Коробова Мария Николаевна, Адвокатское бюро "Степанов и Аксюк"

Литвинов Андрей Евгеньевич, ООО "Право61"

Павлова Галина Александровна, ООО «Авангард-Инжиниринг»

Рудова Анастасия Александровна, ООО "АмРа"

Самосюк Наталия Константиновна, ООО "Гранит"

Синицина Екатерина Николаевна, ООО ПКФ "Атлантис-Пак"

Смбатян Армен Мхитарович, частная практика

Сульженко Анатолий Андреевич, Ростовская областная коллегия адвокатов "Лежнин и партнеры"

Тананян Анна Артуровна, Администрация Мясниковского района Ростовской области

Фурсова Ксения Дмитриевна, ООО «Центр Права»

Хаустова Жанна Владимировна, 896 центр обеспечения медицинской техникой и имуществом Министерства обороны Российской Федерации

Хуторская Любовь Леонидовна, частная практика



Номинация Лучший эксперт КонсультантПлюс

Губин Николай Павлович, Центр гигиены и эпидемиологии РО

Икоева Зарина Гивиевна, частная практика

Костенко Валерия Владимировна, ГАУ РО «РИАЦ»

Литвинов Андрей Евгеньевич, ООО "Право61"

Литвинова Наталья Николаевна, частная практика

Луценко Валентина Владимировна, ОАО "НЗНП" филиал "Ростовский"

Молошников Виталий Юрьевич, Департамент по обеспечению деятельности мировых судей Ростовской области

Охрименко Евгений Александрович, ООО "Датум Консалтинг"

Павлова Галина Александровна, ООО «Авангард-Инжиниринг»

Саакян Александр Сергеевич, ООО ИА "Дон-Консультант"

Самосюк Наталия Константиновна, ООО "Гранит"

Сульженко Анатолий Андреевич, Ростовская областная коллегия адвокатов "Лежнин и партнеры"

Тананян Анна Артуровна, Администрация Мясниковского района Ростовской области

Топоров Дмитрий Андреевич, Южный региональный центр поддержки ЖКХ

Хаустова Жанна Владимировна, 896 центр обеспечения медицинской техникой и имуществом Министерства обороны Российской Федерации

Поздравляем с выходом во 2 этап! Желаем победы в конкурсе!

/news/73-uchastniki-2-etapa-konkursa-qyurist-dona-2018q-sredi-yuristov-professionalov