Участники второго этапа среди студентов в номинации "Правовой дебют"

Среди участников, проходивших первый этап конкурса в номинации «Правовой Дебют» на сайте юрист-дона.рф, во второй этап (финал) Конкурса проходят 15 участников, набравших наибольшее количество баллов, но не менее 16 баллов (п. 5.3. и 6.6. Положения о конкурсе). 

  1. Аверьянова Мария Александровна, Южный федеральный университет

  2. Антонов Владислав Михайлович, Ростовский государственный университет путей сообщения

  3. Бородин Гордей Вадимович, Ростовский государственный экономический университет (РИНХ)

  4. Гаркуша Маргарита Игоревна, Ростовский государственный университет путей сообщения

  5. Кириченко Анна Александровна, Южно-Российский институт управления - филиал РАНХ и ГС при Президенте РФ

  6. Краснова Ксения Олеговна, Ростовский филиал Российского государственного университета правосудия

  7. Куприянова Марина Константиновна, Южно-Российский институт управления - филиал РАНХ и ГС при Президенте РФ

  8. Магомедов Раджаб Султанмурадович, Институт сферы обслуживания и предпринимательства – филиал Донского государственного технического университета и г. Шахты

  9. Рогозина Нина Владимировна, Южный федеральный университет

  10. Рядинская Екатерина Евгениевна, Южный федеральный университет

  11. Савельева Виктория Николаевна, Южный федеральный университет

  12. Сайфулина Екатерина Владимировна, Южный федеральный университет

  13. Саркисян Виктория Альбертовна, Южный федеральный университет

  14. Тесля Екатерина Алексеевна, Южный федеральный университет

  15. Тытюкова Анастасия Андреевна, Южный университет (ИУБиП)

 

Во второй этап (финал) Конкурса в номинации «Правовой Дебют» проходят по 7 участников от каждого высшего и среднего специального учебного заведения, проходивших тестирование в высшем или среднем специальном учебном заведении и набравших наибольшее количество баллов, но не менее 16 баллов, среди участников тестирования в своем учебном заведении. (п. 5.4. и 6.6. Положения о конкурсе).

Гуковский институт экономики и права -(филиал) РГЭУ (РИНХ)

  1. Бондаренко Виктория Сергеевна

  2. Инютин Илья Сергеевич

  3. Мацынина Екатерина Викторовна

  4. Новикова Тамила Владимировна

  5. Сычева Анна Сергеевна

  6. Титкова Ольга Михайловна

  7. Уздовский Александр Валерьевич

Южный университет (ИУБиП)

  1. Боргдорф Алексей Евгеньевич

  2. Голосная Анастасия Игоревна

  3. Голосная Елизавета Игоревна

  4. Королёва Наталья Владимировна

  5. Костюченко Ксения Владимировна

  6. Сенина Юлия Евгеньевна

  7. Шувалова Викория Алексеевна

Филиал РГЭУ (РИНХ) в г. Миллерово

  1. Бабич Екатерина Сергеевна

  2. Гаджиева Тунзалэ Илгар кзы

  3. Криворощенко Анастасия Ивановна

  4. Рыбалкина Маргарита Ивановна

  5. Шкондина Марина Сергеевна

Ростовский институт защиты прав предпринимателя

  1. Андрейчук Мария Константиновна

  2. Груцынова Екатерина Петровна

  3. Дёмина Елизавета Андреевна

  4. Кудрявцев Вадим Вячеславович

  5. Мачитидзе Тимур Амиранович

  6. Слюсаренко Елизавета Юрьевна

  7. Харченко Ирина Владимировна

Южно-Российский институт управления - филиал РАНХ и ГС при Президенте РФ

  1. Борисова Екатерина Евгеньевна

  2. Гайденко Никита Дмитриевич

  3. Девяткина Алиса Дмитриевна

  4. Джашиашвили Вахтанг Ванович

  5. Лаврененко Денис Михайлович

  6. Пеленис Влада Владимировна

  7. Хлебникова Диана Олеговна

Таганрогский институт имени А.П. Чехова (филиал) РГЭУ (РИНХ)

  1. Бутаев Муслим Измаилович

  2. Кравцова Анна Николаевна

  3. Лыткина Алина Юрьевна

  4. Семенченко Екатерина Игоревна

  5. Силина Анастасия Владимировна

  6. Скрипниченко Андрей Александрович

  7. Трубников Роман Сергеевич

Ростовский государственный экономический университет (РИНХ)

  1. Аматуни Анна Яковлевна

  2. Волкова Марина Сергеевна

  3. Голыно Екатерина Олеговна

  4. Корнеева Мария Ивановна

  5. Крупина Марина Александровна

  6. Малыгин Евгений Андреевич

  7. Прохоренкова Ирина Владимировна

Ростовский филиал Российской таможенной академии

  1. Дейниченко Игорь Алексеевич

  2. Друзякина Юлия Сергеевна

  3. Ковалева Елена Юрьевна

  4. Крупченко Олеся Валерьевна

  5. Недеря Илья Сергеевич

  6. Чубарина Юлия Анатольевна

  7. Шпеньович Александра Васильевна

Ростовский филиал Российского государственного университета правосудия

  1. Макарова Юлия Евгеньевна

  2. Пшеничная Алина Алексеевна

  3. Раевский Кирилл Олегович

  4. Самсонова Екатерина Николаевна

  5. Терстуях Яна Алексеевна

Южный федеральный университет

  1. Белозерова Елена Олеговна

  2. Братолюбов Константин Николаевич

  3. Княжиченко Карина Юрьевна

  4. Кудрявцева Вероника Дмитриевна

  5. Стрельцова Виктория Вячеславовна

  6. Урбан Дарья Геннадьевна

  7. Ушникова Ева Максимовна

Ростовский государственный университет путей сообщения

  1. Беспаленко Павел Николаевич

  2. Буханов Степан Евгеньевич

  3. Волошин Вячеслав Алексеевич

  4. Губанов Сергей Павлович

  5. Измайлова Галина Александровна

  6. Козлова София Евгеньевна

  7. Шишкалов Денис Витальевич

Ростовский институт (филиал) ВГУЮ (РПА Минюста России)

  1. Айба Яна Игоревна

  2. Горенко Анастасия Евгеньевна

  3. Козаченко Наталья Игоревна

  4. Савич Юлия Васильевна

  5. Ульянченко Софья Эдуардовна

  6. Хачатрян Лариса Андраниковна

  7. Шоп Дарья Григорьевна

{{ message }}

{{ 'Comments are closed.' | trans }}

Партнеры

    Rabotaru         LogoHH