Участники второго этапа среди юристов-профессионалов

Номинация "Договорное право" 

1. Волковая Александра Валентиновна, МО РФ

2. Громова Валерия Олеговна, ООО "Криченко"

3. Евсеева Мария Александровна, ООО "Гранд Отель Дон"

4. Зимина Яна Андреевна, Адвокатское бюро "Михайленко и партнеры"

5. Касьяненко Татьяна Сергеевна, ООО "РЕЙЛКОМП"

6. Лебедев Антон Михайлович, Консалтинговая группа "Бизнес"

7. Литвинова Наталья Николаевна, Ростовская областная коллегия адвокатов имени Д.П. Баранова

8. Малейко Юлия Олеговна, ООО "Донская юридическая коллегия"

9. Охрименко Евгений Александрович, АО "АЛЬФА-БАНК"

10. Смбатян Армен Мхитарович, частная практика

11. Сульженко Анатолий Андреевич, Ростовская областная коллегия адвокатов "Лежнин и партнеры"

12. Тананян Анна Артуровна, Администрация Мясниковского района Ростовской области

13. Тищенко Анастасия Евгеньевна, Новошахтинский районный суд

14. Четверикова Ксения Викторовна, Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ростовской области

15. Шпаков Артем Валерьевич, ООО "Донреко"

 

Номинация "Налоговое право" 

1. Аблажей Маргарита Александровна, ФГУП "РНИИРС"

2. Баскакова Юлия Витальевна, ООО "РЗК" Ресурс"

3. Гузенко Екатерина Сергеевна, ЗАО "ДОНОБУВЬ"

4. Деменко Олег Дмитриевич, индивидуальный предприниматель

5. Дорошенко Наталья Владимировна, Группа компаний

6. Иванников Николай Николаевич, Адвокатская палата Ростовской области

7. Касьяненко Татьяна Сергеевна, ООО "РЕЙЛКОМП"

8. Костенко Валерия Владимировна, Государственное автономное учреждение Ростовской области «Региональный информационно-аналитический центр» (ГАУ РО "РИАЦ")

9. Литвинова Наталья Николаевна, Ростовская областная коллегия адвокатов имени Д.П. Баранова

10. Павлова Галина Александровна, ООО "Авангард-Инжиниринг"

11. Рыковская Олеся Александрова, частная практика

12. Сорокина Анна Александровна, ООО Комплекс

13. Сульженко Анатолий Андреевич, Ростовская областная коллегия адвокатов "Лежнин и партнеры"

14. Тананян Анна Артуровна, Администрация Мясниковского района Ростовской области

15. Хуторская Любовь Леонидовна, частная практика

  

Номинация "Универсал" 

1. Антипова Людмила Андреевна, АБ РО Адвокатская фирма "Ревякины и партнеры"

2. Вострикова Ульяна Станиславовна, ООО "Прогресс"

3. Громова Валерия Олеговна, ООО "Криченко"

4. Егоров Константин Викторович, частная практика

5. Зубарев Максим Сергеевич, Адвокатский кабинет Зубарева МС

6. Крашаника Елена Леонидовна, ООО "РЭК"

7. Лищинская Анна Васильевна, ООО "Мидель-плюс"

8. Михайленко Александра Сергеевна, ООО "Консильери Дона"

9. Павлова Галина Александровна, ООО "Авангард-Инжиниринг"

10. Смбатян Армен Мхитарович, частная практика

11. Сульженко Анатолий Андреевич, Ростовская областная коллегия адвокатов "Лежнин и партнеры"

12. Тищенко Анастасия Евгеньевна, Новошахтинский районный суд

13. Черникова Ирина Сергеевна, МБУЗ "Городская поликлиника №12 г. Ростова-на-Дону"

14. Шевченко Артём Константинович, "Юридическая фирма "Эксперт"

15. Якунина Анастасия Сергеевна, ООО "Рассвет" 

 

Номинация "Лучший эксперт КонсультантПлюс" 

1. Базовая Марина Юрьевна, ООО "Агро Зерно Юг"

2. Бубликова Елена Александровна, ГБПОУ РО "МТАТиУ(ДСХТ)

3. Коробкина Лилия Олеговна, частнопрактикующий юрист

4. Костенко Валерия Владимировна, Государственное автономное учреждение Ростовской области «Региональный информационно-аналитический центр» (ГАУ РО "РИАЦ")

5. Лебедев Антон Михайлович, Консалтинговая группа "Бизнес"

6. Литвинова Наталья Николаевна, Ростовская областная коллегия адвокатов имени Д.П. Баранова

7. Лучкин Николай Владимирович, Войсковая часть 7405 Южного округа ВНГ РФ

8. Охрименко Евгений Александрович, АО "АЛЬФА-БАНК"

9. Стульцев Василий Григорьевич, ООО ЮГСПЕЦИНЖСТРОЙ

10. Сульженко Анатолий Андреевич, Ростовская областная коллегия адвокатов "Лежнин и партнеры"

11. Топоров Дмитрий Андреевич, ЮРЦП ЖКХ

12. Хуторская Любовь Леонидовна, Частная практика

13. Чернышова Ольга Михайловна, РОКА "Советник"

14. Шевченко Александр Анатольевич, ООО "Строймеханизация-АИ"

15. Шевченко Артём Константинович, "Юридическая фирма "Эксперт"

 

{{ message }}

{{ 'Comments are closed.' | trans }}

Партнеры

    Rabotaru         LogoHH