Участники 2 этапа конкурса "Юрист Дона - 2020"

Номинация «Универсал» 

  1. Андреева Анна Валерьевна, Территориальное управление Росимущества в Ростовской области
  2. Бубликова Елена Александровна, ГБПОУ РО "Миллеровский техникум агропромышленных технологий и управления (ДСХТ)"
  3. Козлова Светлана Николаевна, ООО "Азовская кондитерская фабрика"
  4. Кривогорницына Евгения Сергеевна, ООО ТД «ШинВалом»
  5. Малинина Анна Николаевна, ФКУЗ "Медико-санитарная часть МВД России по РО"
  6. Мусаатаева Софья Камильевна, Нотариус Ткачева Г.В.
  7. Павлова Галина Александровна, ООО "Авангард-Инжиниринг"
  8. Посашкова Юлия Павловна, ООО "ЮСТЦ "Развитие"
  9. Сайфулина Екатерина Владимировна, Адвокатский кабинет Сайфулина Н.Н.
  10. Тесёлкина Виктория Александровна, ООО "СК "Парфенос"
  11. Хасанов Дмитрий Джамбулович, Частнопрактикующий юрист
  12. Четверикова Ксения Викторовна, Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ростовской области
  13. Чугуй Эдуард Викторович, Ростовское УФАС России
  14. Шпаков Артем Валерьевич, Частнопрактикующий юрист
  15. Юношев Виталий Сергеевич, Прокуратура РФ

Номинация «Правовой дебют» 

  1. Бондаренко Виктория Сергеевна, Гуковский институт экономики и права – филиал РГЭУ (РИНХ)
  2. Быченок Полина Сергеевна, Южно-Российский институт управления – филиал РАНХ и ГС при Президенте РФ
  3. Квачева Екатерина Николаевна, Южно-Российский институт управления – филиал РАНХ и ГС при Президенте РФ
  4. Ковалёва Ольга Михайловна, Гуковский институт экономики и права – филиал РГЭУ (РИНХ)
  5. Косоротова Екатерина Витальевна, Гуковский институт экономики и права - филиал РГЭУ (РИНХ)
  6. Краснова Ксения Олеговна, Ростовский филиал Российского государственного университета правосудия
  7. Кучукян Аракся Сержиковна, Южный университет (Институт управления, бизнеса и права)
  8. Наумик Вероника Юрьевна, Ростовский институт (филиал) Всероссийского государственного университета юстиции (РПА Минюста России)
  9. Пашков Александр Николаевич, Ростовский филиал Российского государственного университета правосудия
  10. Петрушенко Полина Сергеевна, Ростовский филиал Российской таможенной академии
  11. Савельева Виктория Николаевна, Южный федеральный университет
  12. Соседова Анастасия Алексеевна, Гуковский институт экономики и права - филиал РГЭУ (РИНХ)
  13. Уздовский Александр Валерьевич, Южный федеральный университет
  14. Уразова Полина Васильевна, Южный университет (Институт управления, бизнеса и права)
  15. Шибилова Зульфия Алисхановна, Ростовский институт (филиал) Всероссийского государственного университета юстиции (РПА Минюста России)

 Номинация «Лучший эксперт КонсультантПлюс» 

  1. Андреева Анна Валерьевна, Территориальное управление Росимущества в Ростовской области
  2. Бапинаева Александра Михайловна, Ростовский филиал Российской таможенной академии
  3. Бубликова Елена Александровна, ГБПОУ РО "Миллеровский техникум агропромышленных технологий и управления (ДСХТ)"
  4. Бухарова Ирина Викторовна, адвокат
  5. Гелета Надежда Николаевна, Группа компаний "Сокол"
  6. Гузенко Екатерина Сергеевна, ЗАО "ДОНОБУВЬ"
  7. Кругликова Дария Александровна, Южный федеральный университет
  8. Найденова Татьяна Сергеевна, ИП Найденова Т.С.
  9. Охрименко Евгений Александрович, Альфа-Банк
  10. Павлова Галина Александровна, ООО "Авангард-Инжиниринг"
  11. Писаревский Алексей Евгеньевич, Адвокатский кабинет "Писаревский А.Е."
  12. Тананян Анна Артуровна, Администрация с. Чалтырь
  13. Уздовский Александр Валерьевич, Южный федеральный университет
  14. Хасанов Дмитрий Джамбулович, частнопрактикующий юрист
  15. Шевченко Александр Анатольевич, ИП Шевченко А.А.
{{ message }}

{{ 'Comments are closed.' | trans }}

Партнеры

HH5         Sov1       Banner privet2    RegionBiz1   Ncnk%20ved   Tp3