Участники 2 этапа конкурса "Юрист Дона - 2021"

2 этап - выполнение практических заданий онлайн - пройдет 30 ноября и 1 декабря. Всех участников проинформируем по эл. почте и телефону о времени и правилах проведения 2 этапа.  

Номинация УНИВЕРСАЛ 

  1. Баскакова Юлия Витальевна, юрисконсульт ООО "ФЛЭШ ЭНЕРДЖИ"     
  2. Белозор Евгения Владимировна, адвокат           
  3. Болюк Екатерина Владимировна, заместитель начальника юридического департамента АО "Донаэродорстрой" 
  4. Волкова Маргарита Александровна, частнопрактикующий юрист
  5. Гриненко Владислав Сергеевич, преподаватель кафедры гражданского и предпринимательского права ЮРИУ РАНХиГС, юрист НКО "Гарантийный фонд РО", партнер юридического бюро "Helpers"       
  6. Дударенко Анна Николаевна, юрист агентства недвижимости         
  7. Икоева Зарина Гивиевна, частнопрактикующий юрист, бизнес-юрист
  8. Костенко Валерия Владимировна, начальник отдела правовой работы, планирования и контроля ГАУ РО «РИАЦ»    
  9. Кузнецова Юлия Сергеевна, ведущий юрисконсульт ПАО ТКЗ "Красный котельщик"    
  10. Левченко Ирина Андреевна, ведущий юрисконсульт ООО "Агат"   
  11. Михайленко Александра Сергеевна, юрист ООО ЮК "Консильери Дона" 
  12. Надолинская Екатерина Витальевна, ведущий юрисконсульт управления по юридическим вопросам ПАО ТКЗ "Красный котельщик"  
  13. Охрименко Евгений Александрович, ведущий специалист по кредитной работе "Альфа-Банка"
  14. Подгорная Татьяна Игоревна, юрист ИП Катыхин Ф.В.         
  15. Согомонов Агоп Георгиевич, старший оперативный дежурный УМВД России по г. Ростову-на-Дону           
  16. Стульцев Василий Григорьевич, частнопрактикующий юрист
  17. Троицкий Олег Эдуардович, адвокат филиала РОКА имени Д.П. Баранова "Адвокатская контора Пролетарского района г. Ростова-на-Дону"       
  18. Хасанов Дмитрий Джамбулович, частнопрактикующий юрист
  19. Шевченко Александр Анатольевич, руководитель ИП Шевченко А.А.       
  20. Шуляк Роза Владимировна, юрист ИП Шуляк Р.В.

 Номинация ПРАВОВОЙ ДЕБЮТ 

  1. Баскакова Ангелина Сергеевна, Сальский институт Южного университета (ИУБиП)
  2. Волошин Михаил Геннадьевич, Южный федеральный университет
  3. Габриелян Тамара Торгомовна, Южный федеральный университет
  4. Голосная Анастасия Игоревна, Южный университет ИУБиП
  5. Голосная Елизавета Игоревна, Южный университет ИУБиП
  6. Деревянко Владислав Романович, Сальский институт Южного университета (ИУбИП)
  7. Зозуля Анастасия Андреевна, Сальский институт Южного университета (ИУБиП)
  8. Казарова Полина Славиковна, Сальский институт Южного университета (ИУБиП)
  9. Колычева Елена Сергеевна, Ростовский институт защиты предпринимателя
  10. Кошлыкова Юлия Александровна, Южный федеральный университет
  11. Наумик Вероника Юрьевна, Ростовский институт ВГУЮ (РПА Минюста РФ)
  12. Пашкова Алина Игоревна, ЮРИУ РАНХиГС
  13. Постол Никита Алексеевич, Южный федеральный университет
  14. Равкович Екатерина Викторовна, Сальский институт Южного университета (ИУБиП)
  15. Сухоносова Виктория Андреевна, Сальский институт Южного университета (ИУБиП)
  16. Тюрина Виктория Викторовна, ЮРИУ РАНХиГС
  17. Уздовский Александр Валерьевич, Южный федеральный университет
  18. Хачатрян Рузанна Тельмановна, Ростовский институт защиты предпринимателя
  19. Черныховская Виктория Алексеевна, Сальский институт Южного университета (ИУБиП)
  20. Чутченко Анастасия Александровна, Южный федеральный университет

Номинация ЛУЧШИЙ ЭКСПЕРТ КОНСУЛЬТАНТПЛЮС 

  1. Волкова Веселина Владимировна, главный юрисконсульт ФГКУ "ЮРУПО Минобороны России"           
  2. Голосная Анастасия Игоревна, Южный университет (ИУБиП)
  3. Дударенко Анна Николаевна, юрист агентства недвижимости         
  4. Дудукалов Владимир Максимович, ЮРИУ РАНХиГС           
  5. Иванова Анна Ивановна, юрист
  6. Икоева Зарина Гивиевна, частнопрактикующий юрист, бизнес-юрист
  7. Костенко Валерия Владимировна, начальник отдела правовой работы, планирования и контроля ГАУ РО «РИАЦ»
  8. Маслов Роман Игоревич, преподаватель Сальского института Южного университета (ИУБиП)
  9. Мелконова Наталья Андреевна, юрист ООО "ПТК "Полтавский"     
  10. Михайленко Александра Сергеевна, юрист ООО ЮК "Консильери Дона" 
  11. Москвичева Ксения Олеговна, юрист ООО "АКЗ"      
  12. Подгорная Татьяна Игоревна, юрист ИП Катыхин Ф.В.         
  13. Саенко Елена Анатольевна, Ростовский государственный экономический университет (РИНХ)           
  14. Сульженко Анатолий Андреевич, адвокат РОКА "Лежнин и партнёры"     
  15. Тесёлкина Виктория Александровна, руководитель юридического отдела ООО "СК "Парфенос"           
  16. Уздовский Александр Валерьевич, Южный федеральный университет       
  17. Хасанов Дмитрий Джамбулович, частнопрактикующий юрист
  18. Чугуй Эдуард Викторович, заместитель начальника отдела контроля ГОЗ Ростовского УФАС России           
  19. Шевченко Александр Анатольевич, руководитель ИП Шевченко А.А.       
  20. Шевченко Артём Константинович, младший партнер Консалтинговой группы "JBI Group"
{{ message }}

{{ 'Comments are closed.' | trans }}

Партнеры

       Sov1       HH5      1rnd      Banner privet2      Tp3