2014

11 декабря 2014 года на торжественной церемонии награждения были подведены итоги конкурса «Юрист Дона-2014».  В этом году конкурс получил поддержку Правительства Ростовской области и Законодательного собрания Ростовской области.

Номинация «Профессионал»

  • I место - Маргарита Александровна Аблажей, ФГУП «Ростовский-на-Дону научно-исследовательский институт радиосвязи»
  • II место - Елена Владимировна Астапова, Донской государственный технический университет
  • III место - Юлия Александровна Науменко, ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Ростовской области»

Финалисты в номинации «Профессионал»

  • Екатерина Сергеевна Гузенко, ООО «МеталлкоМ»
  • Михаил Васильевич Минкин, Волгодонская городская Дума
  • Кирилл Дмитриевич Лузянин, частнопрактикующий юрист
  • Елена Евгеньевна Рубанова, ОАО «Донэнерго» Шахтинский район тепловых сетей
  • Ирина Андреевна Левченко, ООО «КАДЕТ»
  • Марина Алексеевна Лебедева, ООО «Прод-Торг»
  • Марина Юрьевна Базовая, ООО «Донстар»
  • Ольга Леонидовна Шуклина, МУП Белокалитвинского городского поселения «Единый расчетный кассовый центр»
  • Маргарита Александровна Волкова, ООО «Росэнергосервис»
  • Анастасия Евгеньевна Тищенко, Новошахтинский районный суд

Победители в специальной номинации РИЦ «Информ-Групп» «Мой надежный помощник КонсультантПлюс»

  • Оксана Геннадьевна Межевикина, ООО «Сириус-Ка»
  • Андрей Владимирович Лиховидов, студент Ростовского государственного экономического университета (РИНХ)

Номинация «Правовой дебют»

  • I место - Аралина Екатерина Сергеевна, студентка Южного федерального университета
  • II место - Андрей Дмитриевич Монмарь, студент Ростовского филиала «Российского государственного университета правосудия»
  • III место – Анастасия Юрьевна Орлова, студентка Южного федерального университета

Финалисты в номинации «Правовой дебют»

  • Юлия Витальевна Икрянникова, студентка Южного федерального университета
  • Валентина Игоревна Евтушенко, студент Ростовского государственного экономического университета (РИНХ)
  • Вероника Олеговна Андреева, студентка Ростовского филиала «Российской таможенной академии»
  • Инна Эдуардовна Цушко, студентка Южно-Российского института управления - филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ
  • Стелла Сергеевна Кухтина, студентка Южно-Российского института управления - филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ
  • Татьяна Игоревна Подгорная, студентка Южно-Российского института управления - филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ
  • Андрей Владимирович Лиховидов, студент Ростовского государственного экономического университета (РИНХ)
  • Юлия Андреевна Сязина, студентка Ростовского филиала «Российского государственного университета правосудия»
  • Кристина Олеговна Пашкова, студентка Южно-Российского государственного политехнического университета (НПИ) имени М.И. Платова
  • Александра Гилал кызы Гаджиева, студентка Ростовского филиала «Российской таможенной академии»

Номинация «Лучшее эссе по праву»

  • I место – Софья Михайловна Чернышкова, МБОУ Лицей г. Зернограда
  • II место - Надежда Алексеевна Вифлянцева, МБОУ СОШ № 6, г. Белая Калитва
  • III место - Кристина Андреевна Демидова, МБОУ СОШ № 47, г. Ростов-на-Дону

Финалисты в номинации «Лучшее эссе по праву»

  • Алина Викторовна Текучева, МАОУ «Юридическая гимназия имени М.М. Сперанского»
  • Елена Алексеевна Фетисенко, МБОУ СОШ № 47, г. Ростов-на-Дону
  • Юлия Сергеевна Стимбан, МБОУ Лицей г. Зернограда
  • Кристина Сергеевна Попова, МБОУ СОШ № 47, г. Ростов-на-Дону
  • Дарья Руслановна Драева, МАОУ Лицей № 1 «Классический», г. Ростов-на-Дону
  • Альберт Мельсикович Барсегян, МБОУ Луначарская СОШ № 8
  • Дмитрий Владиславович Мун, МБОУ Красновская СОШ
  • Гаянэ Гарниковна Амирджанян, МБОУ Мечетинская СОШ Зерноградского района
  • Игорь Андреевич Ермолин, МБОУ Лицей г. Зернограда
  • Нарине Араиковна Тадевосян, МБОУ Гимназия № 2 г. Сальска

РИЦ «Информ-Групп» и РРО ООО «Ассоциация юристов России» поздравляют победителей, финалистов и всех участников конкурса! Отдельное спасибо всем партнерам и информационным спонсорам мероприятия! Удачи, профессиональных успехов и новых высоких достижений!

Награждали и поздравляли победителей и финалистов конкурса «Юрист Дона-2014»: 

  • Заместитель Губернатора Ростовской области Сергей Борисович Бондарев. 
  • Заместитель Председателя Законодательного собрания Ростовской области – председатель комитета по законодательству, государственному строительству и правопорядку Ирина Валерьевна Рукавишникова. 
  • Директор Ростовского филиала ФГБОУ ВПО «Российский университет правосудия» Александр Васильевич Гаврицкий. 
  • Руководитель РИЦ «Информ-Групп» Ольга Изеевна Юрковская.

На церемонии награждения собрались более 200 гостей - победители и участники конкурса, партнеры конкурса, представители Законодательного Собрания Ростовской области, Судебного департамента в Ростовской области, Департамента по обеспечению деятельности мировых судей в Ростовской области, Департамента потребительского рынка Ростовской области, РРО ООО «Ассоциация юристов России», вузовской общественности. 

Среди гостей присутствовали: 

  • Заместитель директора Департамента по обеспечению деятельности мировых судей в Ростовской области Сергей Николаевич Подзюбанов. 
  • Президент Адвокатской палаты Ростовской области Алексей Григорьевич Дулимов. 
  • Руководитель аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Ростовской области Александра Андреевна Матвеева. 
  • Полковник милиции в отставке, член Союза Российских писателей, профессор ЮФУ Данил Аркадьевич Корецкий. 

В рамках церемонии награждения РИЦ «Информ-Групп» были вручены благодарственные письма за активное участие в общественно-политическом развитии Ростовской области, качественное организационное и техническое обеспечение мероприятий Законодательного Собрания РО, многолетнее сотрудничество с РРО ООО "Ассоциация юристов России", пропаганду правовых знаний. 

Видео с церемонии награждения

 

Партнеры

    Rabotaru         LogoHH